Отчетно-выборная конференция РОСПРОФПРОМ ППО КЗХМ

9 сентября 2021г. в актовом зале завода Кемеровохиммаш проходила отчётно-выборная профсоюзная конференция Российского профсоюза работников промышленности Кемеровского завода химического машиностроения (РОСПРОФПРОМ ППО КЗХМ). В её работе приняли участие 56 делегатов от профсоюзных организаций структурных подразделений Кемеровохиммаш – филиала АО «Алтайвагон».

В повестку дня были включены восемь вопросов, в том числе: отчёт профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии за прошедший пятилетний период, выборы председателя профсоюзной организации, профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии.

На конференцию были приглашены директор предприятия Кривошапов Евгений Петрович, руководители структурных подразделений завода.

Председатель РОСПРОФПРОМ ППО КЗХМ Сазонова Ольга Михайловна в отчётном докладе рассказала об основных направлениях и итогах работы профсоюзного комитета за отчётный период, были поставлены задачи, реализация которых должна стать основным направлением деятельности вновь избранного профсоюзного комитета и всей профсоюзной организации завода.
Первоочередной задачей на всех уровнях, особенно в цеховых профсоюзных организациях, является работа по усилению вовлечения работников завода в члены профсоюза, прежде всего, молодёжи. В завершение своего доклада Ольга Михайловна выразила слова благодарности членам профсоюзного комитета и всему профсоюзному активу за проделанную в эти пять лет работу.

На конференции выступил директор завода Кемеровохиммаш – филиала АО «Алтайвагон» Евгений Петрович Кривошапов. Он рассказал о состоянии дел на заводе, отметив стабильную загрузку предприятия на сегодняшний день и хорошие перспективы увеличения производства в ближайшем будущем.

Говоря о взаимоотношениях с профсоюзом Евгений Петрович, в частности, сказал: «Мы плодотворно работаем по коллективному договору с профсоюзной организацией, слышим друг друга, когда есть разногласия – спорим, но все вопросы решаем на пользу нашему трудовому коллективу».

На очередной срок председателем РОСПРОФПРОМ ППО КЗХМ делегаты конференции вновь избрали Сазонову Ольгу Михайловну. Также избраны в новом составе профсоюзный комитет и контрольно-ревизионная комиссия.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.